IHD1EB270L INDUCTOR
27UH, 1.9A, AXIAL LEADED
IHD1EB270L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IHD1EB270L.pdf 75.4kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.07ohm
Упаковка
Each
Размеры корпуса
6.85mm x 17.78mm
Линейка продукции
IHD Series
Номинальный ток (постоянный)
1.9A
Индуктивность
27 H
Материал корпуса
Ferrite
Допустимая индуктивность
15%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHD1EB270L VISHAY INDUCTOR, 27UH, 1.9A, AXIAL LEADED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
IHD1EB270L
INDUCTOR, 27UH, 1.9A, AXIAL LEADED
Кратность: 50 шт.
Vishay
IHD1EB270L