IHD1EB3R3L FIXED IND 3.3UH 4A 16 MOHM TH
IHD1EB3R3L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHD1EB3R3L VISHAY, VISHAY DALE FIXED IND 3.3UH 4A 16 MOHM TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
IHD1EB3R3L
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
IHD1EB3R3L
None
Vishay Dale
IHD1EB3R3L
FIXED IND 3.3UH 4A 16 MOHM TH
Цены по запросу
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Vishay Dale