IHD3EB103L INDUCTOR
10MH, 250MA, AXIAL LEADED
IHD3EB103L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHD3EB103L.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
7.3ohm
Размеры корпуса
11.68mm x 22.86mm
Линейка продукции
IHD Series
Номинальный ток (постоянный)
250mA
Индуктивность
10mH
Материал корпуса
Ferrite
Допустимая индуктивность
± 15%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHD3EB103L DLE, VISHAY, VISHAY DALE INDUCTOR, 10MH, 250MA, AXIAL LEADED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
IHD3EB103L
INDUCTOR, 10MH, 250MA, AXIAL LEADED
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
IHD3EB103L
Vishay Dale
IHD3EB103L
FIXED IND 10MH 250MA 7.3 OHM TH
Цены по запросу
Мин. заказ: 190 шт.
Кратность: 190 шт.
Vishay Dale
IHD3EB103L FIXED IND 10MH 250MA 7.3 OHM TH