IHD3EB121L FIXED IND 120UH 1.6A 113 MOHM TH
IHD3EB121L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHD3EB121L VISHAY, VISHAY DALE FIXED IND 120UH 1.6A 113 MOHM TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
IHD3EB121L
Vishay
IHD3EB121L
None
Vishay Dale
IHD3EB121L
FIXED IND 120UH 1.6A 113 MOHM TH
Vishay Dale