IHD3EB331L
Техническая документация: IHD3EB331L.pdf 74.4kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
1.6 A |
Максимальный постоянный ток |
Axial |
Индуктивность |
15 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHD3EB331L VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 330uH 15% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты