IHD3EB471L Катушки постоянной индуктивности 470uH 15%
IHD3EB471L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHD3EB471L.pdf 75.4kb
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
0.393ohm
Упаковка
Each
Линейка продукции
VISHAY - IHD Series
Номинальный ток (постоянный)
1.2A
Индуктивность
470µH
Материал корпуса
Ferrite
Допустимая индуктивность
± 15%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHD3EB471L VISHAY / DALE, VISHAY Катушки постоянной индуктивности 470uH 15% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
IHD3EB471L
INDUCTOR, 470UH, 1.2A, AXIAL LEADED
Vishay
IHD3EB471L
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay / Dale
IHD3EB471L
Катушки постоянной индуктивности 470uH 15%
Цены по запросу
Vishay / Dale
IHD3EB471L
IND FILTER,BOBCORE,470UH,15%,1KHZ
IHD3EB471L