IHD3EB473L Катушки постоянной индуктивности 47KuH 15%
IHD3EB473L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHD3EB473L.pdf 74.4kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
100 mA
Максимальный постоянный ток
Axial
Индуктивность
15 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
IHD3EB473L
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 190 шт.
Кратность: 190 шт.
Vishay
IHD3EB473L
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Dale
IHD3EB473L
FIXED IND 47MH 100MA 33.7 OHM TH
Цены по запросу
Vishay Dale
IHD3EB473L FIXED IND 47MH 100MA 33.7 OHM TH
Цены по запросу
IHD3EB473L
Катушки постоянной индуктивности 47KuH 15%