IHD3EB820L Катушки постоянной индуктивности 82uH 15%
IHD3EB820L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHD3EB820L.pdf 74.4kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
2 A
Максимальный постоянный ток
Axial
Индуктивность
15 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHD3EB820L VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 82uH 15% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
IHD3EB820L
Vishay
IHD3EB820L
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Dale
IHD3EB820L
FIXED IND 82UH 2A 66 MOHM TH
Цены по запросу
Vishay Dale
IHD3EB820L FIXED IND 82UH 2A 66 MOHM TH
Цены по запросу
IHD3EB820L
Катушки постоянной индуктивности 82uH 15%