SC30150KT Индуктор
силовой, с осевыми выводами, 15мкГн, 251мА, 2.8Ом, ± 10%, SC30 серия
SC30150KT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC30150KT.pdf 110.6kb
Допустимое отклонение +
10%
Толерантность -
10%
Диаметр корпуса
2.7mm
Частота измерения индуктивности
2.5MHz
Индуктивность
15µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 10%
Макс. сопротивление постоянному току
2.8ohm
Внешняя длина /высота
7mm
Номинальный ток (постоянный)
251mA
Уровень напряжения
700V
Диаметр свинца
0.6mm
Длина провода
25mm
Частота испытаний на добротность
2.5MHz
Номинальное напряжение постоянного тока
700V
Мин. собственная частота колебаний
35MHz
Добротность
45
Номинальный ток
210mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC30150KT SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Индуктор, силовой, с осевыми выводами, 15мкГн, 251мА, 2.8Ом, ± 10%, SC30 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
SC30150KT
SC30150KT
TE Connectivity Passive Product
SC30150KT
FIXED IND 15UH 251MA 2.8 OHM TH
SC30150KT FIXED IND 15UH 251MA 2.8 OHM TH
TE Connectivity / Sigma Inductors
SC30150KT
Катушки постоянной индуктивности SC30 -10-2527 -10 15UH AMMO 500
SC30150KT Катушки постоянной индуктивности SC30 -10-2527 -10 15UH AMMO 500