SC302R7KT Индуктор
силовой, с осевыми выводами, 2.7мкГн, 565мА, 0.55Ом, ± 10%, SC30 серия
SC302R7KT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC302R7KT.pdf 110.6kb
Допустимое отклонение +
10%
Толерантность -
10%
Диаметр корпуса
2.7mm
Линейка продукции
SC30 Series
Частота измерения индуктивности
7.9MHz
Индуктивность
2.7µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 10%
Макс. сопротивление постоянному току
0.55ohm
Внешняя длина /высота
7mm
Номинальный ток (постоянный)
565mA
Тип индуктивности
High Frequency / RF
Уровень напряжения
700V
Диаметр свинца
0.6mm
Цвет
Yellow
Длина провода
25mm
Частота испытаний на добротность
7.9MHz
Номинальное напряжение постоянного тока
700V
Мин. собственная частота колебаний
100MHz
Тип корпуса индуктора
Axial Leaded
Добротность
37
Номинальный ток
470mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC302R7KT SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Индуктор, силовой, с осевыми выводами, 2.7мкГн, 565мА, 0.55Ом, ± 10%, SC30 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
SC302R7KT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SC302R7KT
TE Connectivity Passive Product
SC302R7KT None
SC302R7KT
FIXED IND 2.7UH 565MA 550 MOHM
SC302R7KT FIXED IND 2.7UH 565MA 550 MOHM
TE Connectivity / Sigma Inductors
SC302R7KT
Катушки постоянной индуктивности SC30 -10-2518 -10 2.7UH AMMO 500
SC302R7KT Катушки постоянной индуктивности SC30 -10-2518 -10 2.7UH AMMO 500