12RS333C
Техническая документация: 12RS333C.pdf
Тип выводов |
+ 85 C |
Допустимое отклонение |
2.7 A |
Максимальный постоянный ток |
Radial |
Индуктивность |
15 % |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12RS333C MURATA Катушки постоянной индуктивности Ind 33uH 2.7A TH Radial Leads можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Murata
12RS333C #170-9285 INDUCTOR SHIELDED RADIAL 33UH 15% 2.7A Цены по запросу По запросу
12RS333C #715-7368 INDUCTOR SHIELDED RADIAL 33UH 15% 2.7A Цены по запросу По запросу