ELC08D222E Дроссель
серия ELC-08D, 2.2мГн, 200мА, 2.8Ом, ± 10%
ELC08D222E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Panasonic Electronic Components ELC08D222E ELC08D222E
= 200,82
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: ELC08D222E.pdf 557.4kb
Материал сердечника
Ferrite
Действующий ток
200mA
Расстояние между выводами
5mm
Макс. сопротивление постоянному току
2.8ohm
Линейка продукции
ELC-08D Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Индуктивность
2.2mH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
Radial Leaded
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELC08D222E PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Дроссель, серия ELC-08D, 2.2мГн, 200мА, 2.8Ом, ± 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Panasonic Electronic Components
ELC08D222E
#ELC08D222E
ELC08D222E
#ELC08D222E
None
Поставка:
PAN
ELC08D222E
Ожидается поставка
PAN
ELC08D222E
None
ELC08D222E
ELC08D222E
ELC-08D222E
FIXED IND 2.2MH 200MA 2.8 OHM TH
ELC-08D222E FIXED IND 2.2MH 200MA 2.8 OHM TH
ELC-08D222E
Катушки постоянной индуктивности 2200uH 10% 200mA 2.8ohm Radial Choke
ELC-08D222E Катушки постоянной индуктивности 2200uH 10% 200mA 2.8ohm Radial Choke