ELC09D390F Катушки постоянной индуктивности 39uH 10% 1.3A 87mohm Radial Choke
ELC09D390F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELC09D390F.pdf 253.1kb
Тип индуктивности
Choke
Материал сердечника
Ferrite
Расстояние между выводами
5mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.087ohm
Действующий ток
1.3A
Линейка продукции
ELC-09D Series
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальный ток (постоянный)
1.3A
Индуктивность
39µH
Количество контактов
2Pins
Резонансная частота
10kHz
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
Radial Leaded
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELC09D390F PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности 39uH 10% 1.3A 87mohm Radial Choke можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELC09D390F
CHOKE, 39UH +/- 10% 1.3A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ELC09D390F
CHOKE, 39UH +/- 10% 1.3A
ELC-09D390F
FIXED IND 39UH 1.3A 87 MOHM TH
ELC-09D390F FIXED IND 39UH 1.3A 87 MOHM TH
ELC-09D390F
Катушки постоянной индуктивности 39uH 10% 1.3A 87mohm Radial Choke
ELC09D390F
INDUCTOR RADIAL ELC18B 39MH
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ELC09D390F
INDUCTOR RADIAL ELC18B 39MH
ELC09D390F
#540-8588P
INDUCTOR RADIAL ELC18B 39MH
ELC09D390F
#540-8588P
INDUCTOR RADIAL ELC18B 39MH
ELC09D390F
INDUCTOR RADIAL ELC18B 39MH
ELC09D390F
INDUCTOR RADIAL ELC18B 39MH