ELC10D3R9E Катушки постоянной индуктивности 3.9uH 20% 4.8A 18mohm Radial Choke
ELC10D3R9E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELC10D3R9E.pdf 176.2kb
Тип индуктивности
Choke Coil
Действующий ток
4.8A
Расстояние между выводами
5mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.018ohm
Материал сердечника
Ferrite
Частота испытаний
10kHz
Линейка продукции
ELC-10D Series
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальный ток (постоянный)
4.8A
Индуктивность
3.9µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
Radial Leaded
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELC10D3R9E PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности 3.9uH 20% 4.8A 18mohm Radial Choke можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELC10D3R9E
CHOKE, 3.9UH, 4.8A, 0R018
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ELC10D3R9E
CHOKE, 3.9UH, 4.8A, 0R018
ELC-10D3R9E
FIXED IND 3.9UH 4.8A 18 MOHM TH
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ELC-10D3R9E FIXED IND 3.9UH 4.8A 18 MOHM TH
ELC-10D3R9E
Катушки постоянной индуктивности 3.9uH 20% 4.8A 18mohm Radial Choke