ELC-10E271L Катушки постоянной индуктивности 270uH 10% 540mA 590mohm Radial Choke
ELC-10E271L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELC-10E271L.pdf
Максимальное сопротивление постоянному току
40 mOhms
Производитель
Panasonic
Торговая марка
Panasonic
Продукт
Power Inductors
RoHS
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELC-10E271L PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности 270uH 10% 540mA 590mohm Radial Choke можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELC-10E271L
FIXED IND 270UH 540MA 590 MOHM
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ELC-10E271L FIXED IND 270UH 540MA 590 MOHM
Ожидается поставка
Поставка:
ELC-10E271L
Катушки постоянной индуктивности 270uH 10% 540mA 590mohm Radial Choke