ELC11D151F Катушки постоянной индуктивности Radial Leaded Choke Coils
ELC11D151F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELC11D151F.pdf 107.8kb
Тип индуктивности
Choke Coil
Действующий ток
1.4A
Расстояние между выводами
5mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.18ohm
Материал сердечника
Ferrite
Частота испытаний
10kHz
Линейка продукции
ELC-11D Series
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальный ток (постоянный)
1.4A
Индуктивность
150µH
Количество контактов
2Pins
Резонансная частота
10kHz
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
Radial Leaded
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELC11D151F
CHOKE, 150UH, 1.4A, 0R18
ELC11D151F
CHOKE, 150UH, 1.4A, 0R18
ELC11D151F
FIXED IND 150UH 1.4A 180 MOHM TH
ELC11D151F FIXED IND 150UH 1.4A 180 MOHM TH
ELC-11D151F
Катушки постоянной индуктивности Radial Leaded Choke Coils
ELC11D151F
ELC11D RADIAL INDUCTOR 150UH 1.4A
ELC11D151F
ELC11D151F
#675-5419P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ELC11D151F
#675-5419P
ELC11D151F
ELC11D151F