ELC12D271E Катушки постоянной индуктивности 270uH 10% 940mA 650mohm Radial Choke
ELC12D271E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELC12D271E.pdf 8.3kb
Действующий ток
1.44A
Расстояние между выводами
7.5mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.27ohm
Частота испытаний
10kHz
Линейка продукции
ELC-12D Series
Номинальный ток (постоянный)
1.44A
Индуктивность
270µH
Количество контактов
2Pins
Резонансная частота
10kHz
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
Radial Leaded
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELC12D271E PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности 270uH 10% 940mA 650mohm Radial Choke можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELC12D271E
CHOKE, 270UH, 1.44A, 0R27
ELC12D271E
CHOKE, 270UH, 1.44A, 0R27
ELC-12D271E
FIXED IND 270UH 1.44A 270 MOHM
ELC-12D271E FIXED IND 270UH 1.44A 270 MOHM
ELC-12D271E
Катушки постоянной индуктивности 270uH 10% 940mA 650mohm Radial Choke