ELC12D562E Катушки постоянной индуктивности 5600uH 10% 410mA 3.19ohm Radial Choke
ELC12D562E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELC12D562E.pdf 8.3kb
Действующий ток
340mA
Расстояние между выводами
7.5mm
Макс. сопротивление постоянному току
4.08ohm
Частота испытаний
10kHz
Линейка продукции
ELC-12D Series
Номинальный ток (постоянный)
0.34A
Индуктивность
5.6mH
Количество контактов
2Pins
Резонансная частота
10kHz
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
Radial Leaded
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELC12D562E PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности 5600uH 10% 410mA 3.19ohm Radial Choke можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELC12D562E
CHOKE, 5600UH, 0.34A, 4R08
ELC12D562E
CHOKE, 5600UH, 0.34A, 4R08
ELC-12D562E
FIXED IND 5.6MH 340MA 4.08 OHM
ELC-12D562E FIXED IND 5.6MH 340MA 4.08 OHM
ELC-12D562E
Катушки постоянной индуктивности 5600uH 10% 410mA 3.19ohm Radial Choke