ELC15E6R8L Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 20% 6.3A 13mohm Radial Choke
ELC15E6R8L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELC15E6R8L.pdf 107.8kb
Действующий ток
6.3A
Макс. сопротивление постоянному току
0.013ohm
Линейка продукции
ELC-15E-L Series
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Индуктивность
6.8µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELC15E6R8L PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 20% 6.3A 13mohm Radial Choke можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELC15E6R8L
INDUCTOR, 6.8UH, 6.3A, 20%, RADIAL
ELC15E6R8L
ELC-15E6R8L
FIXED IND 6.8UH 6.3A 13 MOHM TH
ELC-15E6R8L FIXED IND 6.8UH 6.3A 13 MOHM TH
ELC-15E6R8L
Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 20% 6.3A 13mohm Radial Choke