HA55-3023130LF Катушки постоянной индуктивности 13.00uH
HA55-3023130LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA55-3023130LF.pdf 2.1mb
Действующий ток
37A
Конструкция дросселя
Unshielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.00325ohm
Ток насыщения (ISAT)
40A
Расстояние между выводами
0.511"
Линейка продукции
HA55 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Индуктивность
13µH
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HA55-3023130LF BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Катушки постоянной индуктивности 13.00uH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BI
HA55-3023130LF
Ожидается поставка
BI
HA55-3023130LF
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HA55-3023130LF
#2192141RL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
HA55-3023130LF
#2192141RL
None
HA55-3023130LF
INDUCTOR, 13UH, POWER
HA55-3023130LF
INDUCTOR, 13UH, POWER
BI Technologies
HA55-3023130LF
Катушки постоянной индуктивности 13.00uH
BI Technologies