HA55-3623200LF Катушки постоянной индуктивности 20.00uH
HA55-3623200LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA55-3623200LF.pdf 2.1mb
Действующий ток
33A
Конструкция дросселя
Unshielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.00385ohm
Ток насыщения (ISAT)
35A
Расстояние между выводами
0.511"
Линейка продукции
HA55 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Индуктивность
20µH
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HA55-3623200LF BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Катушки постоянной индуктивности 20.00uH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HA55-3623200LF
#2192138RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HA55-3623200LF
#2192138RL
None
HA55-3623200LF
INDUCTOR, 20UH, POWER
HA55-3623200LF
INDUCTOR, 20UH, POWER
BI Technologies
HA55-3623200LF
Катушки постоянной индуктивности 20.00uH
BI Technologies