IHTH0750IZEB330M5A Индуктор
радиальный, серия IHTH-0750IZ-5A, 33мкГн, 9.5А, 10А, 0.0238Ом, ± 20%
IHTH0750IZEB330M5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHTH0750IZEB330M5A.pdf 422.6kb
Действующий ток
9.5A
Макс. сопротивление постоянному току
0.0238ohm
Ток насыщения (ISAT)
10A
Линейка продукции
IHTH-0750IZ-5A Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Индуктивность
33µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHTH0750IZEB330M5A VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Индуктор, радиальный, серия IHTH-0750IZ-5A, 33мкГн, 9.5А, 10А, 0.0238Ом, ± 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
IHTH0750IZEB330M5A
Ожидается поставка
Vishay
IHTH0750IZEB330M5A
None
IHTH0750IZEB330M5A
IHTH0750IZEB330M5A
Vishay Dale
IHTH0750IZEB330M5A
IHTH-0750IZ-5A 33 20% EB E2
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Vishay Dale
IHTH0750IZEB330M5A IHTH-0750IZ-5A 33 20% EB E2
IHTH0750IZEB330M5A
Катушки постоянной индуктивности 33uH 20%
IHTH0750IZEB330M5A Катушки постоянной индуктивности 33uH 20%