IHTH0750IZEB6R8M5A Индуктор
радиальный, серия IHTH-0750IZ-5A, 6.8мкГн, 24.5А, 22А, 4180мкОм, ± 20%
IHTH0750IZEB6R8M5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHTH0750IZEB6R8M5A.pdf 0.0b
Действующий ток
24.5A
Макс. сопротивление постоянному току
0.00418ohm
Ток насыщения (ISAT)
22A
Линейка продукции
IHTH-0750IZ-5A Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Индуктивность
6.8µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHTH0750IZEB6R8M5A VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Индуктор, радиальный, серия IHTH-0750IZ-5A, 6.8мкГн, 24.5А, 22А, 4180мкОм, ± 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
IHTH0750IZEB6R8M5A
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
IHTH0750IZEB6R8M5A
Vishay Dale
IHTH0750IZEB6R8M5A
IHTH-0750IZ-5A 6.8 20% EB E2
Цены по запросу
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Vishay Dale
IHTH0750IZEB6R8M5A IHTH-0750IZ-5A 6.8 20% EB E2
Цены по запросу
IHTH0750IZEB6R8M5A
Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 20%
IHTH0750IZEB6R8M5A Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 20%