IHTH1125KZEB1R0M5A Индуктор
радиальный, серия IHTH-1125KZ-5A, 1мкГн, 90А, 65А, 500мкОм, ± 20%
IHTH1125KZEB1R0M5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHTH1125KZEB1R0M5A.pdf 434.4kb
Действующий ток
90A
Макс. сопротивление постоянному току
500µohm
Ток насыщения (ISAT)
65A
Линейка продукции
IHTH-1125KZ-5A Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Индуктивность
1µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHTH1125KZEB1R0M5A VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Индуктор, радиальный, серия IHTH-1125KZ-5A, 1мкГн, 90А, 65А, 500мкОм, ± 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
IHTH1125KZEB1R0M5A
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
IHTH1125KZEB1R0M5A
Vishay Dale
IHTH1125KZEB1R0M5A
IHTH-1125KZ-5A 1 20% EB E2
Цены по запросу
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
Vishay Dale
IHTH1125KZEB1R0M5A IHTH-1125KZ-5A 1 20% EB E2
Цены по запросу
IHTH1125KZEB1R0M5A
Катушки постоянной индуктивности 1uH 20%
IHTH1125KZEB1R0M5A Катушки постоянной индуктивности 1uH 20%