IHTH1125KZEBR47M5A Индуктор
радиальный, серия IHTH-1125KZ-5A, 470нГн, 125А, 112А, 300мкОм, ± 20%
IHTH1125KZEBR47M5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHTH1125KZEBR47M5A.pdf 434.4kb
Действующий ток
125A
Макс. сопротивление постоянному току
300µohm
Ток насыщения (ISAT)
112A
Линейка продукции
IHTH-1125KZ-5A Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Индуктивность
470nH
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHTH1125KZEBR47M5A VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Индуктор, радиальный, серия IHTH-1125KZ-5A, 470нГн, 125А, 112А, 300мкОм, ± 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
IHTH1125KZEBR47M5A
Ожидается поставка
Vishay
IHTH1125KZEBR47M5A
None
IHTH1125KZEBR47M5A
IHTH1125KZEBR47M5A
Vishay Dale
IHTH1125KZEBR47M5A
IHTH-1125KZ-5A .47 20% EB E2
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
Vishay Dale
IHTH1125KZEBR47M5A IHTH-1125KZ-5A .47 20% EB E2
IHTH1125KZEBR47M5A
Катушки постоянной индуктивности 0.47uH 20%
IHTH1125KZEBR47M5A Катушки постоянной индуктивности 0.47uH 20%