RFB0807-150L Индуктор
силовой, серия RFB0807, 15мкГн, 3.2А, 2.5А, 0.065Ом, ± 10%
RFB0807-150L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFB0807-150L.pdf 246.4kb
Действующий ток
3.2A
Макс. сопротивление постоянному току
0.065ohm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Ток насыщения (ISAT)
2.5A
Линейка продукции
RFB0807 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
15µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFB0807-150L COILCRAFT Индуктор, силовой, серия RFB0807, 15мкГн, 3.2А, 2.5А, 0.065Ом, ± 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
RFB0807-150L
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
RFB0807-150L
RFB0807-150L
Катушки постоянной индуктивности RFB0807 Leaded Power 100kHz 0.065mOhms
Цены по запросу
RFB0807-150L Катушки постоянной индуктивности RFB0807 Leaded Power 100kHz 0.065mOhms