RFB0807-182L Индуктор
силовой, серия RFB0807, 1.8мГн, 280мА, 220мА, 5.8Ом, ± 10%
RFB0807-182L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFB0807-182L.pdf 246.4kb
Действующий ток
280mA
Макс. сопротивление постоянному току
5.8ohm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Ток насыщения (ISAT)
220mA
Линейка продукции
RFB0807 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
1.8mH
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFB0807-182L COILCRAFT Индуктор, силовой, серия RFB0807, 1.8мГн, 280мА, 220мА, 5.8Ом, ± 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
RFB0807-182L
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
RFB0807-182L
RFB0807-182L
Катушки постоянной индуктивности RFB0807 Leaded Power 100kHz 5.8mOhms
Цены по запросу
RFB0807-182L Катушки постоянной индуктивности RFB0807 Leaded Power 100kHz 5.8mOhms