RFS1317-125KL Катушки постоянной индуктивности RFS1113 1200uH 10% 1.19Ohms Radial Shld
RFS1317-125KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFS1317-125KL.pdf 154.5kb
Действующий ток
810mA
Макс. сопротивление постоянному току
1.19ohm
Ток насыщения (ISAT)
720mA
Линейка продукции
RFS1317 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
1.2mH
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFS1317-125KL COILCRAFT Катушки постоянной индуктивности RFS1113 1200uH 10% 1.19Ohms Radial Shld можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
RFS1317-125KL
INDUCTOR, 1200UH, 0.81A, 10%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
RFS1317-125KL
RFS1317-125KL
Катушки постоянной индуктивности RFS1113 1200uH 10% 1.19Ohms Radial Shld
Цены по запросу