RFS1317-333KL Катушки постоянной индуктивности RFS1113 33uH 10% 0.05Ohms Radial Shld
RFS1317-333KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFS1317-333KL.pdf 154.5kb
Действующий ток
4.85A
Макс. сопротивление постоянному току
0.05ohm
Ток насыщения (ISAT)
4.5A
Линейка продукции
RFS1317 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Индуктивность
33µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFS1317-333KL COILCRAFT Катушки постоянной индуктивности RFS1113 33uH 10% 0.05Ohms Radial Shld можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
RFS1317-333KL
INDUCTOR, 33UH, 4.85A, 10%, RADIAL
Цены по запросу
Coilcraft
RFS1317-333KL
RFS1317-333KL
Катушки постоянной индуктивности RFS1113 33uH 10% 0.05Ohms Radial Shld