RFS1317-473KL Катушки постоянной индуктивности RFS1113 47uH 10% 0.055Ohms Radial
RFS1317-473KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFS1317-473KL.pdf
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
4.5 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFS1317-473KL COILCRAFT Катушки постоянной индуктивности RFS1113 47uH 10% 0.055Ohms Radial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
RFS1317-473KL
Coilcraft
RFS1317-473KL
None
RFS1317-473KL
Катушки постоянной индуктивности RFS1113 47uH 10% 0.055Ohms Radial