RFS1317-475KL Катушки постоянной индуктивности RFS1113 4700uH 10% 3.68Ohms Radial Shld
RFS1317-475KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFS1317-475KL.pdf 154.5kb
Действующий ток
460mA
Макс. сопротивление постоянному току
3.68ohm
Ток насыщения (ISAT)
380mA
Линейка продукции
RFS1317 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Индуктивность
4.7mH
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFS1317-475KL COILCRAFT Катушки постоянной индуктивности RFS1113 4700uH 10% 3.68Ohms Radial Shld можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
RFS1317-475KL
INDUCTOR, 4700UH, 0.46A, 10%, RADIAL
Цены по запросу
Coilcraft
RFS1317-475KL
RFS1317-475KL
Катушки постоянной индуктивности RFS1113 4700uH 10% 3.68Ohms Radial Shld