RFS1317-683KL Катушки постоянной индуктивности
RFS1317-683KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFS1317-683KL.pdf 154.5kb
Действующий ток
4.05A
Макс. сопротивление постоянному току
0.068ohm
Ток насыщения (ISAT)
3.1A
Линейка продукции
RFS1317 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
68µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Coilcraft
RFS1317-683KL
INDUCTOR, 68UH, 4.05A, 10%, RADIAL
Coilcraft
RFS1317-683KL