RLB0608-102KL Дроссель: проволочный; THT; 1мГн; 100мА; 11
5Ом; ±10%; вертикальный
RLB0608-102KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RLB0608-102KL.pdf 789.9kb
Монтаж
THT
Рабочий ток
100мА
Погрешность
±10%
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
11,5Ом
Тип дросселя
проволочный
Шаг выводов
2мм
Размеры корпуса
Ø5x6,5мм
Производитель
BOURNS
Индуктивность
1мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RLB0608-102KL BOURNS Дроссель: проволочный; THT; 1мГн; 100мА; 11,5Ом; ±10%; вертикальный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
RLB0608-102KL
#инд рад 1000/100
Индуктивность проволочная, радиальная, на ферритовом сердечнике 1000uH 10% 252KHz 55Q-Factor Ferrite 100mA 11.5Ohm DCR RDL Bag
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
RLB0608-102KL
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
Поставка:
RLB0608-102KL
#RLB0608-102KL
Дроссель: проволочный; THT; 1мГн; 100мА; 11,5Ом; ±10%; вертикальный
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RLB0608-102KL
#RLB0608-102KL
RLB0608-102KL
RLB0608-102KL
None
RLB0608-102KL
FIXED IND 1MH 100MA 11.5 OHM TH
RLB0608-102KL FIXED IND 1MH 100MA 11.5 OHM TH
RLB0608-102KL
Катушки постоянной индуктивности 1000uH 10% 100mA
RLB0608-102KL Катушки постоянной индуктивности 1000uH 10% 100mA
RLB0608-102KL
Inductor Power Wirewound 1mH 10% 252KHz 55Q-Factor Ferrite 100mA 11.5Ohm DCR RDL Bag
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
RLB0608-102KL