RLB0608-470KL Индуктор
радиальный, серия RLB, 47мкГн, 370мА, 1Ом, ± 10%
RLB0608-470KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RLB0608-470KL.pdf
Действующий ток
370mA
Макс. сопротивление постоянному току
1ohm
Линейка продукции
RLB Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Индуктивность
47µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RLB0608-470KL BOURNS Индуктор, радиальный, серия RLB, 47мкГн, 370мА, 1Ом, ± 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
RLB0608-470KL
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
RLB0608-470KL
RLB0608-470KL
RLB0608-470KL None
RLB0608-470KL
Катушки постоянной индуктивности 47uH 10% 370mA
RLB0608-470KL Катушки постоянной индуктивности 47uH 10% 370mA