RLB0712-100KL Дроссель: проволочный; THT; 10мкГн; 1
1А; 0,07Ом; ±10%; Ø6,7x11мм
RLB0712-100KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RLB0712-100KL.pdf 789.9kb
Монтаж
THT
Рабочий ток
1,1А
Погрешность
±10%
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
0,07Ом
Тип дросселя
проволочный
Шаг выводов
3мм
Размеры корпуса
Ø6,7x11мм
Производитель
BOURNS
Индуктивность
10мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RLB0712-100KL BOURNS INC., BOURNS Дроссель: проволочный; THT; 10мкГн; 1,1А; 0,07Ом; ±10%; Ø6,7x11мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
RLB0712-100KL
#инд рад 10/1.1A
Индуктивность проволочная, радиальная, на ферритовом сердечнике 10uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.1A 70mOhm DCR RDL Bag
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RLB0712-100KL
#инд рад 10/1.1A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
#0202
Поставка:
RLB0712-100KL
#RLB0712-100KL
Дроссель: проволочный; THT; 10мкГн; 1,1А; 0,07Ом; ±10%; Ø6,7x11мм
RLB0712-100KL
#RLB0712-100KL
RLB0712-100KL
RLB0712-100KL
None
RLB0712-100KL
RLB0712-100KL
None
RLB0712-100KL
Катушки постоянной индуктивности 10uH 10% 1100mA
RLB0712-100KL Катушки постоянной индуктивности 10uH 10% 1100mA