RLB0712-151KL Катушки постоянной индуктивности 150uH 10% 280mA
RLB0712-151KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RLB0712-151KL.pdf 789.9kb
Тип выводов
+ 80 C
Допустимое отклонение
280 mA
Максимальный постоянный ток
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RLB0712-151KL BOURNS Катушки постоянной индуктивности 150uH 10% 280mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
RLB0712-151KL
#инд рад 150/280
Индуктивность проволочная, радиальная, на ферритовом сердечнике 150uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 280mA 500mOhm DCR RDL Bag
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Bourns
RLB0712-151KL
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Поставка:
RLB0712-151KL
RLB0712-151KL
None
RLB0712-151KL
RLB0712-151KL
None
RLB0712-151KL
FIXED IND 150UH 280MA 500 MOHM
RLB0712-151KL FIXED IND 150UH 280MA 500 MOHM
RLB0712-151KL
Катушки постоянной индуктивности 150uH 10% 280mA
5 - 7 дней
RLB0712-151KL
RLB0712-151KL, 150 мкГн дроссель-индуктивность
RLB0712-151KL