RLB0912-220KL Катушки постоянной индуктивности 22uH 10% 1.4A
RLB0912-220KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RLB0912-220KL.pdf 299.9kb
Тип выводов
+ 80 C
Допустимое отклонение
1.4 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RLB0912-220KL BOURNS Катушки постоянной индуктивности 22uH 10% 1.4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
RLB0912-220KL
#инд рад 22/2.1A
Индуктивность проволочная, радиальная, на ферритовом сердечнике 22uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 2.1A 86mOhm DCR RDL Bag
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Bourns
RLB0912-220KL
#инд рад 22/2.1A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
#0352
Поставка:
5 - 7 дней
RLB0912-220KL
#RLB0912-220KL
RLB0912-220KL
#RLB0912-220KL
None
RLB0912-220KL
RLB0912-220KL
None
RLB0912-220KL.
RLB0912-220KL.
RLB0912-220KL
Катушки постоянной индуктивности 22uH 10% 1.4A
RLB0912-220KL
RLB0912-220KL 22uH K
RLB0912-220KL RLB0912-220KL 22uH K