RLB0912-2R2ML FIXED IND 2.2UH 4.5A 10 MOHM TH
RLB0912-2R2ML
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RLB0912-2R2ML BOURNS FIXED IND 2.2UH 4.5A 10 MOHM TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 40 дней
Bourns
RLB0912-2R2ML
FIXED IND 2.2UH 4.5A 10 MOHM TH
Bourns