Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RLB9012-120KL BOURNS INC. FIXED IND 12UH 3.1A 50 MOHM TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#02301
Поставка:
30 - 40 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns Inc.
RLB9012-120KL FIXED IND 12UH 3.1A 50 MOHM TH Цены по запросу По запросу