SBC4-332-161 INDUCTOR
3300UH, 10%, 0.16A, RADIAL
SBC4-332-161
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC4-332-161.pdf 546.6kb
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
160 mA
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC4-332-161 KEMET ELECTRONICS INDUCTOR, 3300UH, 10%, 0.16A, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
SBC4-332-161
INDUCTOR, 3300UH, 10%, 0.16A, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
SBC4-332-161