SBC6-331-871 Катушки постоянной индуктивности 330uH 10% Inductor Power
SBC6-331-871
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics SBC6-331-871 SBC6-331-871
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SBC6-331-871.pdf 1.6mb
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Материал сердечника
Nickel Zinc Ferrite
Вид монтажа
Through Hole
Тип
Radial Power Inductor
Диаметр
12 mm
Производитель
NEC-Tokin KEMET
Максимальный постоянный ток
870 mA
Торговая марка
KEMET NEC-Tokin
Шаг выводов
8.5 mm
Диаметр кабеля
0.4 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
410 mOhms
Продукт
Power Inductors
Допустимое отклонение
10 %
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
330 uH
Длина
15 mm
Тестовая частота
10 kHz
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC6-331-871 KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 330uH 10% Inductor Power можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC6-331-871
#SBC6-331-871
Kemet Electronics
SBC6-331-871
#SBC6-331-871
None
SBC6-331-871
По запросу
Ожидается поставка
SBC6-331-871
None
SBC6-331-871
SBC6-331-871 None
SBC6-331-871
FIXED IND 330UH 870MA 410 MOHM
SBC6-331-871 FIXED IND 330UH 870MA 410 MOHM
SBC6-331-871
Катушки постоянной индуктивности 330uH 10% Inductor Power