SBC8-152-581 INDUCTOR
1500UH, 10%, 0.58A, RADIAL
SBC8-152-581
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC8-152-581.pdf 546.6kb
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
580 mA
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC8-152-581 KEMET ELECTRONICS INDUCTOR, 1500UH, 10%, 0.58A, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
SBC8-152-581
INDUCTOR, 1500UH, 10%, 0.58A, RADIAL
Kemet Electronics
SBC8-152-581