SBC8-220-492 Катушки постоянной индуктивности 22uH 20% Inductor Power
SBC8-220-492
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC8-220-492.pdf 1.6mb
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Материал сердечника
Nickel Zinc Ferrite
Вид монтажа
Through Hole
Тип
Radial Power Inductor
Диаметр
15 mm
Производитель
NEC-Tokin KEMET
Максимальный постоянный ток
4.9 A
Торговая марка
KEMET NEC-Tokin
Шаг выводов
10 mm
Диаметр кабеля
0.9 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
30 mOhms
Продукт
Power Inductors
Допустимое отклонение
20 %
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
22 uH
Длина
19 mm
Тестовая частота
10 kHz
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC8-220-492 TKN, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 22uH 20% Inductor Power можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
SBC8-220-492
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
SBC8-220-492
None
SBC8-220-492
SBC8-220-492 None
SBC8-220-492
FIXED IND 22UH 4.9A 30 MOHM TH
Цены по запросу
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
SBC8-220-492 FIXED IND 22UH 4.9A 30 MOHM TH
Цены по запросу
SBC8-220-492
Катушки постоянной индуктивности 22uH 20% Inductor Power