SBCP-80HY102H Катушки постоянной индуктивности 1000uH 10% Inductor Power
SBCP-80HY102H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBCP-80HY102H.pdf
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Материал сердечника
Nickel Zinc Ferrite
Вид монтажа
Through Hole
Тип
Radial Power Inductor
Диаметр
9.5 mm
Производитель
NEC-Tokin KEMET
Максимальный постоянный ток
400 mA
Торговая марка
KEMET NEC-Tokin
Шаг выводов
5 mm
Диаметр кабеля
0.6 mm
Упаковка
Reel
Максимальное сопротивление постоянному току
1.89 Ohms
Продукт
Power Inductors
Допустимое отклонение
10 %
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
1 mH
Длина
11 mm
Тестовая частота
10 kHz
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBCP-80HY102H KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 1000uH 10% Inductor Power можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
SBCP-80HY102H
#3011813RL
Kemet Electronics
SBCP-80HY102H
#3011813RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SBCP-80HY102H
SBCP-80HY102H
None
SBCP-80HY102H
SBCP-80HY102H None
SBCP-80HY102H
FIXED IND 1MH 400MA 1.89 OHM TH
SBCP-80HY102H FIXED IND 1MH 400MA 1.89 OHM TH
SBCP-80HY102H
Катушки постоянной индуктивности 1000uH 10% Inductor Power