40HFR100 STANDARD DIODE
40A, 1KV, DO-5
40HFR100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 40HFR100.pdf 106.3kb
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.3V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1kV
Прямой ток
40A
Тип корпуса диода
DO-5
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 40HFR100 SOLID STATE STANDARD DIODE, 40A, 1KV, DO-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SOLID STATE
40HFR100
STANDARD DIODE, 40A, 1KV, DO-5
По запросу
Ожидается поставка
SOLID STATE
40HFR100
STANDARD DIODE, 40A, 1KV, DO-5