85HFR120 STANDARD DIODE
85A, 1.2KV, DO-5
85HFR120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 85HFR120.pdf
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.3V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
85A
Тип корпуса диода
DO-5
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 85HFR120 SOLID STATE, IR, GS STANDARD DIODE, 85A, 1.2KV, DO-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SOLID STATE
85HFR120
STANDARD DIODE, 85A, 1.2KV, DO-5
По запросу
Ожидается поставка
SOLID STATE
85HFR120