DD100N16SHPSA1 DIODE MODULE
1.6KV, 134A
DD100N16SHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DD100N16SHPSA1.pdf 2.2mb
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация модуля диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
1.6V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
134A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DD100N16SHPSA1 INF, INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES DIODE MODULE, 1.6KV, 134A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
DD100N16SHPSA1
Ожидается поставка
INFIN
DD100N16SHPSA1
None
Infineon Technologies
DD100N16SHPSA1
DIODE MODULE, 1.6KV, 134A
Infineon Technologies
DD100N16SHPSA1
DIODE MODULE, 1.6KV, 134A
DD100N16SHPSA1
DIODE MODULE 1600V 100A
DD100N16SHPSA1 DIODE MODULE 1600V 100A