DD104N12KHPSA1 Модуль: диодный; два последовательных диода; 1
2кВ; If: 104А
DD104N12KHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DD104N12KHPSA1.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация модуля диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
1.4V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.8kV
Прямой ток
104A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DD104N12KHPSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,2кВ; If: 104А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
DD104N12KHPSA1
#DD104N12K
Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,2кВ; If: 104А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
DD104N12KHPSA1
#DD104N12K
INFIN
DD104N12KHPSA1
INFIN
DD104N12KHPSA1
None
DD104N12KHPSA1
DIODE MODULE, 1.8KV, 104A
DD104N12KHPSA1
DIODE MODULE, 1.8KV, 104A
DD104N12KHPSA1
DIODE MODULE GP 1200V 104A
Мин. заказ: 15 шт.
Кратность: 15 шт.
DD104N12KHPSA1 DIODE MODULE GP 1200V 104A