DD170N16SHPSA1 RECTIFIER DIODE MODULE
1.6KV
DD170N16SHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DD170N16SHPSA1.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация модуля диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
1.4V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
165A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
INFIN
DD170N16SHPSA1
Ожидается поставка
INFIN
DD170N16SHPSA1
None
Infineon Technologies
DD170N16SHPSA1
RECTIFIER DIODE MODULE, 1.6KV
Infineon Technologies
DD170N16SHPSA1
RECTIFIER DIODE MODULE, 1.6KV
DD170N16SHPSA1
BRIDGE RECT 1P 1.6KV 165A MOD
DD170N16SHPSA1 BRIDGE RECT 1P 1.6KV 165A MOD