DD171N16KHPSA1 Модуль диода
1.6 кВ, 171 А, 1.26 В, Двойной с Общим Анодом, DD171N Series
DD171N16KHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DD171N16KHPSA1.pdf 584.6kb
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация модуля диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
1.26V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
171A
Линейка продукции
DD171N Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DD171N16KHPSA1 INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES Модуль диода, 1.6 кВ, 171 А, 1.26 В, Двойной с Общим Анодом, DD171N Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
DD171N16KHPSA1
Ожидается поставка
INFIN
DD171N16KHPSA1
None
Infineon Technologies
DD171N16KHPSA1
Infineon Technologies
DD171N16KHPSA1
DD171N16KHPSA1
DIODE MODULE GP 1600V 171A
Мин. заказ: 8 шт.
Кратность: 8 шт.
DD171N16KHPSA1 DIODE MODULE GP 1600V 171A